Не удаляется программа ? Revo Uninstaller Portable скачать


Всем привет!
решил выкладывать  полезные программы которые помогут в ежедневной работе системному администратору и конечно будут полезны любителю — обычному пользователю компьютера.

screenshot_40

В данной статье своими словами расскажу об уникальной программе для удаления программ которые стандартным способом не удалить. Думаю каждый системный администратор сталкивался с программами которые нельзя просто так взять и удалить.

как удалить не удаляемую программу

Мешают какие- то процессы, выходят какие-то ошибки или вовсе не нажимается кнопка «удалить», порой нельзя удалить и программой unlocker (хотя во многих случаях данная программа очень полезна и помогает на пятёрку).

Так вот если у вас не получается удалить программу традиционным способом через панель управления\ установка удаления программ, на помощь к вам придёт отличная программа для удаления любого ПО и при это программа бесплатна, не требует серийного номера, не требует установки на компьютер (настольная версия или называется portable) . Программа не только удаляет основные папки, как если бы вы удаляли через «установку удаление программ» но и удаляет все корни установленной программы,

screenshot_19

зачищает все папки которые были развёрнуты при установки, удаляет все ветки в реестре. Короче прога просто супер. Короче хватит  лить воду, приступаем к подробному мануалу по эксплуатации Revo Uninstaller Portable, переходим по ссылке и скачиваем сей прекрасный и полезный инструмент для каждого и на каждый день.

скрины — инструкция Revo Uninstaller Portable

видео — инструкция Revo Uninstaller Portable


 Ну и конечно с моего сайта можно скачать по прямой ссылке совершенно бесплатно программу для удаления программ которые не удаляются стандартным способом ,  вот по этой ссылке, всё совершенно безопасно и легально, программу положил на Яндекс диске, качаем смело, подписываемся на рассылку полезных советов от  официального сайта Системного Администратора.

как удалить программу которая не удаляется как удалить программу которая не удаляется1 как удалить программу которая не удаляется2 как удалить программу которая не удаляется3 как удалить программу которая не удаляется4 как удалить программу которая не удаляется5 как удалить программу которая не удаляется6 как удалить программу которая не удаляется7 как удалить программу которая не удаляется8 как удалить программу которая не удаляется9 как удалить программу которая не удаляется10 как удалить программу которая не удаляется11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не удаляется программа ? Revo Uninstaller Portable скачать
Вам поможет программа с моего сайта, удалит раз и навсегда программу которую вы долго не могли удалить.
Written by: prodma
Date Published: 06/08/2017