Как установить обои на рабочий стол Windows 10, Windows 7

 

Подробная инструкция как установить свои персональные фото или картинки на рабочий стол компьютера.

Подробная пошаговая инструкция плюс видео инструкция. Пример будет на основе Windows 10 , но это не так важно. потому как в данном интерфейсе Windows 10  и Windows 7 идентичны.

 

 

  1. Первым делом нажимаем правой кнопкой мыши на пустом рабочем столе, в появившемся окне в самом низу наводим курсор мыши и нажимаем левую кнопку мыши один раз.
    как создать свои обои на рабочем столе

 

 

2. Далее в открывшемся окне наводим курсор мыши в левом верхнем углу на кнопку «Фон» и нажимаем один раз левой кнопкой мыши

как создать свои обои на рабочем столе1

 

 

3. Теперь перед вами в самом центре будет вид точно как на скриншоте ниже, выбираем нужный вам параметр, если вам нужно чтобы отображались несколько фотографий с интервалом времени нужно выбрать параметр «Слайд-шоу»

как создать свои обои на рабочем столе3

 

 

4. Далее нажимаем левой кнопкой мыши на кнопку «Обзор»

как создать свои обои на рабочем столе4

 

 

Нравиться? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 

5. И выбираем нужную нам папку с картинками или фотографиями, которые вы планируете использовать у себя на рабочем столе.

как создать свои обои на рабочем столе6

 

6. Теперь если вам нужно задать интервал смены картинок на рабочем столе, то необходимо жажать левой кнопкой мыши на стрелку в окошке. как показано на скрине и появиться меню, где вы выберите нужный вам интервал смены картинок.

как создать свои обои на рабочем столе7

 

Как установить обои на рабочий стол
Подробная пошаговая инструкция плюс видео инструкция. Пример будет на основе Windows 10 , но это не так важно, потому как в данном интерфейсе Windows 10 и Windows 7 идентичны.
Written by: prodma
Date Published: 08/16/2017
Available in: Ebook

 

Добавить комментарий