Сменить пуск

Всем привет, сегодня решил написать для тех кому не удобно пользоваться интерфейсом рабочего стола, пуском Windows 10 или Windows 8.

Это понятно, кода вы пользовались Windows 7 лет 6-7 и теперь пришла эра Windows 10 вам будет не с руки находить некоторые полезности на своём компьютере или ноутбуке, часть функций нельзя увидеть как вы видели их на Windows 7 , не привычный вид, не привычное расположение. Так вот для вас есть решение, можно изменить не привычный вид Windows 10 в привычный вид Windows 7.

Для этого потребуется совсем немного времени и немного усилий , навыков достаточно обычного пользователя самого обычного компьютера или ноутбука.
Нажимаем кнопку ниже «Скачать» и качаем необходимую программу которую нужно установить у себя на компьютере. Далее устанавливаем, можно подсматривать для уверенности на инструкцию ниже и выбираем желаемый внешний вид. Это всё .
Работы на пару минут и всё готово. Не требуется искать компьютерного мастера, не нужно объяснять мастеру, что нужно, нет нужны договариваться о стоимости работ и ожидать исполнения задачи. Не нужно переустанавливать операционную систему.

скачать красивые обои на рабочий стол

Инструкция по смене пуска Windows 7

 

1. После того как вы скачали Classic Shell и скопировали установочный файл на рабочий стол своего компьютер. Нажимаем левой кнопкой мыши двойным нажатием на ярлык Classic Shellclassic shell

2.Вот началась установка Classic Shell

classic shell1

 

3. Нажимаем Next

classic shell2

 

Нравиться? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

4. Отмечаем в чек —  боксе галочкой своё согласие 

classic shell4

 

5. И нажимаем кнопку Next

classic shell5

 

 

6. И снова нажимаем Nextclassic shell6

 

7. Здесь в окне жмём Instal всё той же левой кнопкой мыши.

classic shell7

 

8. Ждём.
classic shell8

 

9. Ну вот и финиш. Нажимаем Finish.

classic shell9

 

 

10 Идём в пуск, при первом нажатии после установки  у вас сразу появиться окно в центре экрана , как на картинки 12 (см. ниже) и тогда следуйте инструкции после картинки 12, если у вас не появилось подобное окно, то читаем здесь. Нажимаем Пуск.

Нравиться? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

classic shell10

 

11.Находим в Программах «Classic Shell» и открываем папку нажатием мышки

classic shell13

 

12. Появиться вот такое окно, выбираем нужный нам вид  меню пуска и радуемся.

classic shell14

 

13. Вот такой вид будет по умолчанию, если вам не нравиться цвет меню, это можно легко исправить, читаем в следующей статье, как это сделать

classic shell15

Добавить комментарий