Как получить Биткоин / Облачный майнинг

Сегодня 29.11.17 и Биткоин заставляет вновь обернуться на него и посмотреть сомневающихся. Биткоин стоит к вечеру 29.11.17  — 10915 $  за один Биткоин.

[ratings id=»»]

Вот вам скрин с моего смартфона.IMG_3036
Еще в августе Биткоин стоил 3000 долларов и казалось всё дальше не куда, сейчас это пузырь лопнет, но нет Биткоин продолжает расти. Сомневающиеся пожалели, что не обратили на него внимание несколько лет назад и не обратили совсем не давно в августе сентябре, когда он стоил еще совсем реальных денег 🙂 3000 за доллар.
Сейчас если перевести на рубли за один Биткоин нужно выложить более 600000 руб.

 

Ладно, не будем о грустном, я как и многие сомневался в увеличении стоимости Биткоина и потому крайне осторожно делаю робкие шаги в его сторону , очень много причин которые останавливают многих взять всё бросить и купить на последние деньги Биткоины, сидеть ждать когда же он вырастет еще. Это действительно рулетка, никто не знает сколько он будет стоить завтра, через год.

Все только строят прогнозы.
Кто уже купил Биткоины — говорит: Да, Один Биткоин будет скоро стоить миллион долларов.
Кто не купил и не верит в него говорит: Да, нет пузырь это всё, обман, скоро всё лопнем и будет много соплей.

Только Вам лично выбирать на какую сторону  перейти. Для того чтобы  уменьшить риски сомневающимся я уже писал одну статью на тему сколько можно заработать на майнинге, как майнить и где майнить Биткоины .

В этот раз предлагаю инструкцию  — как получить Биткоин если у вас нет оборудования на котором можно майнить. Не каждый может позволить себе купить дорогую видеокарту за 60000 руб например Nvidia GTX 1080Ti и майнить на ней по 200 руб в день , у кого то возможно достаточно средств, чтобы купить и не одну дорогую видеокарту, а целую ферму на видеокартах. Но где поставить эту ферму ? Вопрос действительно очень актуален, потому как любая видеокарта и тем более ферма из нескольких мощных видеокарт выделяет огромное количество тепла и очень сильно шумит, потому поставить у себя дома ферму решиться только безумец —  Вас жена выгонит от того шума который вы устроите дома, от  жары которую будет выделять ферма, плюс ваш инет начнет безумно логать и виснуть.
По нормальному для фермы нужно отдельное помещение,
если у вас нет помещения, то и про майнинг лучше забыть.

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 

Так вот, есть решение для тех кто желает добыть, получить Биткоины без фермы. От вас потребуется гораздо меньше денег чем на покупку мощной видеокарты и немного времени разобраться как получать Биткоины покупая мощности на Nicehash.
Принцип следующий:

  • вы регистрируетесь на сайте Nicehash
  • переводите денег с карты или любого другого источника, сколько пожелаете на Биткоин кошелёк, который вы получите после регистрации на Nicehash
  • покупаете мощность на онлайн рынке и получаете прибыль в виде Биткоинов

Это своего рода облачный майнинг на одном из крупных пуллов. Важная деталь, если на других облачных пулах вы вложите деньги в чужую мощность и будете  добывать свою прибыль постепенно,  свои деньги вложенные  не сможете в любой момент забрать,  с Nicehash ситуация другая, вы вложили деньги в мощность на 24 часа — не более (такие правила) отработали сутки и вернули свои деньги и прибыль  — думаю это очень удобно и безопасно.
Сперва нужно пройти регистрация, вот ссылка здесь и далее приступить к торговле.

[ratings id=»»]

Вот так будет выглядеть ваш биткоин кошелёк

биткоин кошелёк

 

Вот сюда вам нужно зайти для начала торговли 

майнинг майнинг1

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 

Так выглядит онлайн- рынок

майнинг2

[ratings id=»»]

 

Видео инструкция как получить Биткоин или про облачный майнинг.

[ratings id=»»]

Удачи.

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 

как получить биткоин облачный майниг
Сегодня 29.11.17 и Биткоин заставляет вновь обернуться на него и посмотреть сомневающихся. Биткоин стоит к вечеру 29.11.17 - 10915 $ за один Биткоин.
Written by: prodma
Date Published: 11/29/2017
Available in: Ebook

 

Добавить комментарий