Майнинг на телефоне

[ratings id=»»]

Решили майнить на телефоне? Будьте внимательны!
История личного опыта. Вдохновленный скоростью  прироста сатоши  (единицы биткоина) при майнинге на телефоне (конечно нельзя этот метод назвать майнингом, это некий биткоин кран) решил поэкспериментировать и сравнить. Можно ли на биткоин кранах действительно заработать сатоши  или биткоины? 

Решил попробовать потому как за определённый интервал времени я нажимал на кнопку биткоин крана и получил столько прибыли, сколько не приносит ни одна из моих ферм за тот же интервал времени я подумал, зачем фермы, зачем майнинг, когда есть такие прекрасные краны из которых просто льётся цифровое золото только успевай перекладывать в свои карманы биткоины.

IMG_3120

После первых минут радости решил  вывести свои кровные сатоши, по сути это были пущие копейки примерно 0.00062502  — шестьдесят две тысячи сатоши, при попытки вывода кран сказал, что у меня недостаточно для вывода средств и нужно подкопить до суммы 0.01 BTC , я конечно расстроился, но жадность взяла своё и я решил продолжить, решил набрать эти самые 0.01 биткоина — это 1 000 000 сатоши , а у меня на тот момент 62 000 сатоши, то есть вы понимаете путь длинный до вывода ( примерно три недели работы), были Новогодние каникулы и иногда появлялись свободные минуты  я решил тереть экран смартфона в надежде добыть свои биткоины. Время шло, сатоши копились не по дня и не по часам , а гораздо быстрее и так я приблизился к сумме вывода и был готов встретить свои Биткоины у себя в кошельке. Указал  вновь адрес своего  биткоин кошелька, и нажал кнопку Submit и получил вновь тот самый ответ insuffient balance for make withdraw request — это означает , что не достаточно средств для вывода, хотя средств было более чем достаточно, я накопил больше чем нужно, но увы сообщение о выводе было отрицательное, я написал письмо в поддержку и в ответ тишина.  Если решите добыть крипто валюты на биткоин кранах, внимательно изучите можно ли получить с этих кранов копейки или это очередной развод, где вы будете тратить время натирая стекло своего телефона и в результате получите дырку от бублика. Попробуйте написать в поддержку до начала работы на кране, а не после когда потратите время . Убедитесь, что за картинкой есть живые люди. Почитайте отзывы, отфильтруйте отзывы, проанализируйте какие накрученные отзывы, какие реальные. Отзывы сегодня крутят все, все без исключения — выбирайте честные отзывы. В моём случае в программе был рейтинг самых успешных  майнеров, но как я после заметил — этот список не менялся на протяжении моих наблюдений в течении трёх недель — это явный признак левого ресурса, как правило подробные рейтинги не могут застыть на вечно, в них как минимум должна меняться информация о  майнерах или их накоплениях, чего в данной программе не было, обратная связь или feedback присутвовал, можно было написать текст , поплакаться, а вот кнопка «ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО» не реагирует на нажатие. Это нормально? Нет, это все признаки крипто мошенников. Предлагаю составить список крипто мошенников и постоянно его обновлять, если у вас есть похожие примеры обмана, пишите в комментариях, обсудим, опубликуем в сети информацию для всех.

Ниже в скринах подробности того как это было 

 

 

Обвёл красным название этой самой гадкой программы биткоин крана, которая меня жутко расстроила , называется она Bitcoin Miner, есть только в AppStore в гуголовском магазине отсутсвует данное приложение. Обходите стороной это приложение. Полный скам.

майнинг на телефоне

 

Стрелками показал количество сатоши которое намайнил уже около финиша, но пока не финиш, и кнопки которые нажимал для вывода.

майнинг на телефоне1

Нравится? Подпишись на рассылку полезных советов от prodma.ru

для сайта клёвая штука

[wysija_form id=»1″]
Вот тот самый  застывший на веки вечные рейтинг скам биткоин крана Bitcoin mainer для IOS

майнинг на телефоне2

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 

вот эту сумму, что ниже на картинке  я намайнил и хотел вывести, но тут меня встретил жёсткий облом,  я не долго поплакал и решил пусть это будет моей самой большой проблемой и пошёл дальше.

майнинг на телефоне3

Не понимаю, почему в приличных вроде с виду магазинах типа Appstore живут вот такие негодяи и дурят простых людей, гнать их нужно в шею.

Майнинг на телефоне
Майнинг на телефоне, биткоин краны - обман или нет?
Written by: prodma
Date Published: 01/11/2018
Available in: Ebook

У нас В  России зима, морозы, девушки красивые в шубках ходят, вот такие, нажми на текст увидешь больше.

крещенские морозы33

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 


крещенские морозы34

крещенские морозы20 крещенские морозы6

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 


крещенские морозы8 крещенские морозы12 крещенские морозы14 крещенские морозы27

Нравится? Подпишись на рассылку полезных советов от prodma.ru

для сайта клёвая штука

[wysija_form id=»1″]

[ratings id=»»]

Добавить комментарий