Биткоин проснулся и стал расти

Вот и случился тот самый момент, когда закончилась календарная зима в России и закончилась спячка у Биткоина, наконец критпо — отец проснулся и стал подниматься уверенными движениями вверх.

Только сегодня сказали по новостям, что в Московском зоопарке проснулись после спячки косолапые. Создаётся впечатление, Биткоин был в спячке вместе с московскими медведями и теперь начал активное движение. Сейчас именно тот самый момент когда пора переводить свои активы из деревянных рублей в крипто валюту Биткоин или иную криптовалюту, потому как Биткоин проснулся не один, а со всеми и сразу альткоинами, сегодня все альткоины показал активное движение вверх.

Смотрим график, как это было. Было очень быстро и буквально за несколько часов Биткоин набрал свою силу более 1000 долларов перешагнув рубеж в 5000 долларов и закрепившись на 24 часа по МСК на отметке 5300 долларов за один Биткоин.

 

Если взглянуть на график ниже, можно понять, что следующий рубеж это 6000 долларов за один Биткоин и если пробьёт данный уровень, цена пойдет выше. Сейчас в принципе самое время рискнуть и купить Биткоины. 

 

Удачи вам в инвестициях крипто мира.

Биткоин сегодня обзор на апрель 2019
Вот и проснулся Биткоин , решил показать нам свой вариант весны, бурное пробуждение и поход вверх к луне. Го ту зе мун, как говорят биржевики.
Written by: Prodma
Date Published: 04/04/2019
5

Добавить комментарий