Не работает почта Outlook

Всем привет,

сегодня решил поделиться с вами одной маленькой, но очень полезной информацией относительно Outlook. outlook

Если Ваш Outlook не включается , но Вам срочно нужно зайти в почту, а Ваш системный администратор всё так и не дошёл до Вас не стоит унывать и ломать голову как же воспользоваться почтой, всё просто предельно просто, уверен, что многие системные администраторы не знают данного ЛАЙФХАКА . Речь идет о быстром включении Otlook при помощи функции «безопасный режим» . Достаточно нажать всего одну кнопку при запуске Outlook, как Ваша почту , которая еще несколько секунд назад не работала, откроется моментально.

Итак не буду Вас больше мучить, Вы же на этой странице не просто так читаете мой пост, если Вы здесь , то у Вас точно не работает почта Outlook.

Так вот нажимаем кнопку «CTRL»CTRL и одновременно нажимаем мышкой на ярлык Outlook, чтобы запустить вновь Outlook. Всё , это Все почта обязательно включиться у Вас предварительно спросив Вас готовы ли запустить почту Outlook в безопасном режиме , Вам нужно ответить положительно и продолжить использовать Вашу почту Otlook до прихода своего IT специалиста, ну а если  он так и не придёт, вы теперь знаете как сберечь свои нервы и больше не звонить системному администратору , а самостоятельно включить почту Outlook которая еще недавно не работала.

Ставим лайки на страницы фэйсбук.

Всем спасибо за внимание.Outlook не работает