не работает Outlook1
Как вернуть обратно удалённые письма с Outlook

Кто-то довольный подумает, ну всё никто не узнает о чём я переписывался, никто не прочитает моих писем. А кто-то наоборот сильно расстроиться тому, что случайно удалил нужное письмо.

Разбиваем  представление об удалённых письмах. Не правы ни первые ни вторые. К сожалению или к счастью,  Бил Гейтс и его команда предусмотрели данный момент и все удалённые письма с Outlook после очистки корзины возможно восстановить после удаления  и делается это очень просто и быстро. Сегодня вы узнаете об этом не сложном способе. Будет и скрин-инструкция и видео-инструкция.

Восстановление удаленных элементов в Outlook 2010

 

Восстановление удаленных сообщений электронной почты, контактов, встреч и задач из календаря в Outlook

Восстановление элемента, который все еще находится в папке «Удаленные»

Восстановление элемента, которого уже нет в папке «Удаленные»

 

Восстановление элемента, который все еще находится в папке «Удаленные»

При удалении сообщений электронной почты, контактов, встреч из календаря или задач они перемещаются в папку «Удаленные» почтового ящика. Именно здесь следует в первую очередь искать удаленный элемент. Если элемент там, восстановить его можно так:

  1. В Outlook перейдите к списку папок электронной почты и выберите Удаленные.В списке папок щелкните папку "Удаленные".
  2. Найдя сообщение, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите пункт Переместить > Другая папка.Выберите пункт "Переместить", а затем — "Другая папка".
  3. Чтобы переместить сообщение в папку «Входящие», выберите Входящие, а затем нажмите кнопку ОК.Выберите раздел "Входящие", чтобы переместить удаленный элемент во входящую почту.
  4. Чтобы восстановить элементы других типов, выполните одно из указанных ниже действий.
    • Чтобы восстановить элемент календаря, щелкните его правой кнопкой мыши, а затем выберите пункт Переместить > Другая папка > Календарь.
    • Чтобы восстановить контакт, щелкните его правой кнопкой мыши, а затем выберите пункты Переместить > Другая папка > Контакты. Подробнее о восстановлении контактов: Восстановление удаленного контакта в Outlook.
    • Чтобы восстановить задачу, щелкните ее правой кнопкой мыши, а затем выберите пункт Переместить > Другая папка > Задачи.Выберите папку для перемещения элементов других типов.

К началу страницы

 

Советы по восстановлению элементов из папки «Удаленные»

  • При удалении папки она перемещается в папку «Удаленные», где отображается как вложенная папка. Чтобы восстановить удаленную папку (и все содержащиеся в ней элементы), щелкните ее правой кнопкой мыши, выберите пункт Переместить папку, а затем выберите папку, куда ее нужно переместить.
  • Если вам нужно восстановить удаленный контакт в Outlook.com, см. этот раздел.
  • Удаляются ли элементы из папки «Удаленные» в Outlook автоматически? В параметрах Outlook есть настройка, при включении которой папка «Удаленные» автоматически очищается при выходе из Outlook. Вот как отключить ее:

     

    1. Откройте вкладку Файл.
    2. Нажмите кнопку Параметры и выберите пункт Дополнительно.
    3. В разделе Начало и завершение работы с Outlook снимите флажок Очищать папку «Удаленные» при выходе из Outlook.
    4. Нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменение.
  • Чтобы найти элемент, который нужно восстановить, используйте поле Поиск удаленных элементов (или нажмите клавиши CTRL+E).
  • Чтобы найти элементы других типов, например удаленные встречи, контакты или задачи, выполните сортировку по столбцу Значок.Сортировка по значкам для поиска элементов в папке "Удаленные"
  • Используйте инструмент «Расширенный поиск». Подробнее см. в статье Быстрый поиск сообщений.
  • Если вы приблизительно знаете дату удаления элемента, добавьте столбец Изменено в представление папки «Удаленные элементы». Для этого выполните указанные ниже действия.
    1. На вкладке Вид в группе Текущее представление выберите Настройка представления.
    2. Щелкните Столбцы.
    3. В раскрывающемся списке Группы столбцов для выбора выберите пункт Поля даты/времени.
    4. Выберите Изменено и нажмите кнопку Добавить. При необходимости можно изменить порядок отображения столбцов.
    5. По завершении нажмите кнопку ОК.

    После этого можно выполнить сортировку по столбцу Изменено, чтобы сгруппировать элементы, удаленные в определенную дату. Это хороший способ поиска сообщений из удаленной папки, так как у всех них будет одна и та же дата изменения.

    Сортировка по столбцу "Изменено", если известно, когда был удален элемент.

  • Администратор может настроить политику, в соответствии с которой элементы из папки «Удаленные» удаляются по прошествии определенного числа дней. Так же как и при удалении элемента вручную, элементы, удаленные политикой, перемещаются в папку «Элементы, подлежащие восстановлению». Поэтому если вы не можете найти то, что нужно, в папке «Удаленные», поищите в папке «Элементы, подлежащие восстановлению». В следующем разделе описывается, как это сделать.

К началу страницы

 

Восстановление элемента, которого уже нет в папке «Удаленные»

Если вы не нашли элемент в папке «Удаленные», поищите его в папке «Элементы, подлежащие восстановлению». Это скрытая папка, в которую перемещаются элементы, если вы выполняете одно из следующих действий:

  • удаляете элемент из папки «Удаленные»;
  • очищаете папку «Удаленные»;
  • удаляете элемент безвозвратно, выделяя его и нажимая клавиши SHIFT+DELETE.

Посмотрите этот видеоролик или выполните указанные ниже действия, чтобы восстановить элементы из папки «Элементы, подлежащие восстановлению».

 

Чтобы восстановить элементы из папки «Элементы, подлежащие восстановлению», выполните указанные ниже действия.

  1. В Outlook откройте вкладку Папка и выберите команду Восстановить удаленные элементы.Откройте вкладку "Папка" и выберите раздел "Удаленные"

    ВАЖНО : Если команда Восстановить удаленные элементы недоступна или отсутствует, возможны указанные ниже причины.

    • Возможно, вы работаете в автономном режиме. 
    • Возможно, вы не используете учетную запись Exchange. Если у вас нет учетной записи Exchange (например, если вы используете Outlook для подключения к учетной записи IMAP или POP), вы не можете восстановить элемент, который был удален окончательно или удален из папки «Удаленные».
  2. Выберите элемент, который хотите восстановить, и нажмите кнопку Восстановить выбранные элементы.Выберите элемент, который вы хотите восстановить и нажмите кнопку "Восстановить выбранные элементы".

СОВЕТ : Из папки «Элементы, подлежащие восстановлению» можно восстанавливать сообщения электронной почты, контакты, элементы календаря и задачи.

Куда помещаются восстановленные элементы?    При восстановлении элементов из папки «Элементы, подлежащие восстановлению» они перемещаются в папку «Удаленные». Поэтому вы можете найти восстановленный элемент в ней, а затем переместить его в другую папку. При восстановлении встреч в календаре, контактов и задач они также перемещаются в папку «Удаленные». Отсюда их можно переместить обратно в календарь, список контактов или задач. Чтобы найти восстановленные элементы, просто выполните их поиск в папке «Удаленные».

К началу страницы

Советы по восстановлению элементов из папки «Элементы, подлежащие восстановлению»

  • Чтобы вам было проще найти определенный элемент в окне Восстановление удаленных элементов, вы можете щелкнуть заголовок столбца Тема, Удалено или От, чтобы отсортировать элементы по этому столбцу.Щелкните заголовок столбца, чтобы отсортировать доступные для восстановления элементы.Обратите внимание на то, что в столбце Удалено указывается дата, когда элемент был удален безвозвратно (с помощью клавиш SHIFT+DELETE) или удален из папки «Удаленные».
  • Выполните сортировку по столбцу Удалено, чтобы найти сообщения из папки, которая была удалена безвозвратно (с помощью клавиш SHIFT+DELETE), так как у всех них будет одинаковая дата.
  • Все элементы в папке «Элементы, подлежащие восстановлению», включая контакты, элементы календаря и задачи, имеют одинаковый значок в виде конверта.У всех элементов в папке с восстанавливаемыми элементами одинаковые значки.
  • Если в папке «Элементы, подлежащие восстановлению» много элементов, найти нужный может быть непросто. Ниже приведены некоторые советы.
    • Если вам нужно найти контакт, выполните сортировку по столбцу Тема и ищите имя человека. Вы также можете выполнить сортировку по столбцу От и обратить внимание на пустые записи, так как у контактов нет поля «От».
    • Если вы ищете встречу из календаря или задачу, выполните сортировку по столбцу От и найдите свое имя.
  • Чтобы восстановить несколько элементов, щелкните их поочередно, удерживая нажатой клавишу CTRL, а затем нажмите кнопку Восстановить выбранные элементы. Вы также можете восстановить несколько идущих подряд элементов. Для этого установите флажок рядом с первым из них, нажмите и удерживайте клавишу SHIFT, а затем установите флажок рядом с последним элементом. Чтобы восстановить все элементы, щелкните Выделить все, а затем нажмите кнопку Восстановить выбранные элементы.
  • Администратор мог задать срок, в течение которого элементы в папке «Элементы с возможностью восстановления» можно восстановить. Например, он мог задать политику, в соответствии с которой элементы удаляются из папки «Удаленные» по прошествии 30 дней, или политику, которая позволяет восстанавливать элементы из папки «Элементы с возможностью восстановления» в течение 14 дней. Даже по прошествии этих 14 дней администратор все еще может восстановить нужные элементы. Если вы не нашли элемент в папке «Элементы с возможностью восстановления», поинтересуйтесь у администратора, может ли он восстановить его. Вы можете предоставить своему администратору ссылку на статью с пошаговыми инструкциями: Восстановление элементов, удаленных из почтового ящика пользователя: справка для администраторов.

    К сожалению, если вы и ваш администратор не можете найти элемент в папке «Элементы, подлежащие восстановлению», вероятно, он удален из вашего почтового ящика безвозвратно и восстановить его нельзя.

Видео-инструкция о том, как восстановить удалённые письма.

 

 

Забавные фото о почте и письмах

как восстановить удалённые письма в Outlook1как восстановить удалённые письма в Outlook3как восстановить удалённые письма в Outlook5как восстановить удалённые письма в Outlook7как восстановить удалённые письма в Outlook9как восстановить удалённые письма в Outlook11как восстановить удалённые письма в Outlook13как восстановить удалённые письма в Outlook15как восстановить удалённые письма в Outlook17как восстановить удалённые письма в Outlook19как восстановить удалённые письма в Outlook21как восстановить удалённые письма в Outlook23как восстановить удалённые письма в Outlook25

 

как восстановить удалённые письма в Outlook27как восстановить удалённые письма в Outlook29как восстановить удалённые письма в Outlook31как восстановить удалённые письма в Outlook34как восстановить удалённые письма в Outlook36как восстановить удалённые письма в Outlook38

Как вернуть обратно удалённые письма с Outlook
Самое полное руководство по восстановлению удалённых писем со скринам и видео инструкцией.
Written by: prodma
Date Published: 07/13/2017
Available in: Ebook
 

Добавить комментарий