Не включается планшет. Не включается смартфон. Не включается телефон

Включаем не включаемые гаджеты (телефоны, смартфоны и планшеты) самостоятельно в домашних условия.

Всем привет ,
Сегодня обсудим как вернуть к жизни аккумулятор от вашего телефона или планшета или смартфона.

На самом деле все просто и решается самостоятельно в домашних условиях. Для решения данного вопроса вам понадобиться всего несколько инструментов , которые вы найдёте без труда у себя дома или на работе. Нет. совсем не те инструменты . что на картинки ниже:) , но способ зарядки с помощью овощей. фруктов и цитрусовых мы с вами проведём в следующий раз, сегодня о более банальных способах зарядки на прямую аккумулятора

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

Как зарядить аккумулятор планшета4

Итак теперь полная инструкция:

Вам понадобиться дисконтная пластиковая карточка и обычное зарядное устройство от любого ну или почти любого гаджета, две иголки (желательно тонкие).
Скидочной картой мы с вами откроем корпус вашего телефона или планшета или планшета. Далее возьмём старый, не нужный блок питания для смартфона или планшета и отрежем ту часть, что вставляли ранее в смартфон или планшет, теперь нужно разъединить два тонких провода, снять с них изоляцию, взять две иголки и каждую иголку по отдельности примотать к оголённому проводу зарядного устройства. Теперь у вас готово устройство для зарядки любого аккумулятора планшета или смартфона . Важный момент: берите иголки как можно тоньше. Чем тоньше будут иголки , тем проще будет наладить контакт между аккумулятором и зарядным устройством.

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

как зарядить аккумулятор напрямую

Теперь разбираем свой планшет или смартфон , я буду показывать вам на примере планшета SAMSUNG SM-T310 если не ошибаюсь так его зовут. Снимаем аккуратно заднюю крышку, постепенно, медленно и без особых усилий и рывков проводя карточкой между корпусом планшета и крышкой. Всё , когда вы добрались до аккумулятора , отсоедините его и снимите. Далее берем наш универсальный инструмент — блок питания с иголками и вставляем иголки в разъем аккумулятора согласно нашим цветам проводов. Выбор как правило не велик , обычно два цвета проводов : красный и чёрный, где чёрный это минус и красный это плюс. Так вот вставляем иглу с красным кабелем в разъем аккумулятора с красным проводом, а иголку с черным проводом , соответственно вставляем в отверстие разъема аккумулятора с черным проводом. Отлично. Если вы проделали всё вышеуказанное , то вы уже на финишной прямой .

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

Как зарядить аккумулятор планшета2

 

Теперь воткните зарядное устройство в розетку, положите рядом, аккуратно свой аккумулятор с воткнутыми в него иголками и идите пять чай или заниматься своими делами минут на 30-60. За это время частично или полностью ваш аккумулятор зарядиться, после чего его можно вернуть обратно в корпус телефона или смартфона, собрать всё в обратном порядке и подключить уже к родному подзарядному устройству.
Все опыты проводились на планшете Samsung SM-310 и на смарфоне Iphone 5s . Данную процедуру можно провести и на любом другом устройстве , принцип один и тот же. Удачи.

А теперь всё то же самое, но уже наглядно  в живую, как говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. 🙂 

Видео инструкция по восстановлению работы аккумулятора планшета, телефона или смартфона.

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 

 

 

Вот так можно тоже зарядить 🙂 . попробовать по крайней мере стоит.

Screenshot_7

 

Как зарядить аккумулятор планшета Как зарядить аккумулятор планшета 1

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

Если не включается телефон, смартфон или планшет
Всем привет , Сегодня обсудим как вернуть к жизни аккумулятор от вашего телефона или планшета или смартфона.
Written by: prodma
Date Published: 08/29/2017
Available in: Ebook

Добавить комментарий