Пропуск карантин, Спецропуск, COVID -19, Коронавирус

Добрый день!

Сообщаю маленький лайфхак, как быстрее оформить пропуск на период карантина.

С 15.04.2020 года в Москве, Московском регионе введут пропускной режим на перемещение жителей как пешком, так и на транспорте. Для оформления пропуска необходимо зайти на государственный портал mos.ru и оформить пропуск, на сайте уже доступно оформление пропусков как на передвижение пешком  и передвижение на личном или служебном автомобиле.

Для того, чтобы быстрее получить пропуск можно зайти  по ссылке https://nedoma.mos.ru   и быстренько и просто оформить QR пропуск на период коронавитруса.

На портале нужно внести фамилию, имя, отчество, серию и номер паспорта. Если передвигаетесь на машине указать государственный регистрационный номер автомобиля, если на общественном транспорте или пешком сообщить на сайте о данном факте, выбрать период на который вы выбираете пропуск и распечатать пропуск с QR кодом.

Пропуск можно оформить для поездки на работу или для личного пользования. Оформляется всё очень просто, быстро (занимает не более 2 минут) 
Следовать на работу могут только работники организаций, деятельность которых не приостановлена и только в том случае, если их присутствие необходимо на рабочем месте. Пропуск не ограничен маршрутом передвижения и выдаётся на срок до 30 апреля. 

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

 

Пропуск для цели «Разовая поездка для посещения медицинской организации» выдаётся на один календарный день. Получать его можно неограниченное число раз.
Пропуск для цели «Разовая поездка в иных целях» выдаётся на один календарный день, а получать его можно не более двух раз в неделю.
Пропуск полученный на территории города Москвы, также действует на территории Московской области.
Жителям других субъектов РФ, планирующих посещение города Москвы, также необходимо получить цифровой пропуск.

Выглядит пропуск вот так:

 

 

Пропуск карантин, Спецропуск, COVID -19, Коронавирус
Пришло время заказывать пропуск на передвижение до места работы или в личных целях. Заходите на сайт государственных услуг.
prodma
Written by: prodma
Date Published: 04/13/2020

Добавить комментарий